Толмачевский Двор, ООО

Оптово-розничная компания

Покупала облицовочную плитку в этом магазине. Очень уж плитка понравилась. А тут еще и девочки за компьютерами с услугой дизайна и расчета, можно не отходя от кассы, имея замеры, сделать раскладку и посчитать количество и тут же приобрести плитку. Но хочу предупредить тех, кто хочет на этом сэкономить свое время – время может быть и сэкономите, но денег и нервов своих - нет! Не доверяйте расчетам! Считайте сами! Потом не так обидно будет. Я понадеялась на их услугу, а мне для туалета размером 0,85х1,5 насчитали на 20 плиток больше, чем нужно на самом деле (в коробке 11 штук). Просто случайно стену с дверью тоже посчитали на облицовку, а теперь заявляют, что быть такого не может, это я наверное дизайн сменила: потолок опустила или пол подняла. Конечно, в таком «огромном» туалете только и остается, что потолки опускать или полы поднимать! Теперь назад плитку не хотят брать и денег не возвращают.Типа не успела понять их косяк в расчетах и сдать товар в течение 14 дней. И вообще, пользоваться услугой расчета – это дело добровольное, расчеты у них приблизительные - ошибиться почти на две упаковки для помещения в 1,3 квадратных метров - это для них нормально! Главное - продажи, а клиент- это такое проходящее явление - один ушёл, другой придет. Для примера - в другом магазине керамической плитки, когда ошибаются с расчетами, свою ошибку признают и идут покупателю навстречу, потому как ремонт - это не дешевое мероприятие, чтобы разбрасываться коробками кафеля.

• прекрасно вас понимаю, у меня была та же история, с точно таким же туалетом и осталось ровно 2 коробки кафеля. зачем там вообще девочки эти сидят непонятно. никому этот магазин не порекомендую