Толмачёво

Международный аэропорт
  • г. Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал
  • Аэропорт Толмачёво 90 м
ganna написала 3 отзыва об этом месте

Вернувшись из дальней командировки, хочу поблагодарить сотрудников аэропорта (особенно администратора) за то, как мягко они постарались разрулить неприятную для меня ситуацию. Суть: 1 ноября я должна была вылетать в М с последующей стыковкой в Шарике. Билет прислали организаторы поездки, и там был четко указаны номер рейса и время вылета (в 6:05 утра). Т.к. ни мне, ни другим участникам поездки из других городов, как я потом выяснила, не удалось зарегистрироваться через сайт, то решила вспомнить старый дедовский способ и зарегистрироваться в аэропорту. Когда подошла моя очередь, девушка за стойкой говорит: а вас нет в компьютере. Ни внимательное рассматривание распечатки моего билета, ни поиски моего имени в списках пассажиров к результату не привели: ну нет меня на этом рейсе! Звонки девушки представителю Аэрофлота ни к чему тоже не привели: он в телефон говорит: ищите, она есть! Девушка отвечает: ищу, но ее нет! Направили меня к администратору, которая очень душевно отнеслась к ситуации и перешерстила списки пассажиров Аэрофлота на весь этот день. И что? Билет оказался с вылетом на 6:05, а я - в списках пассажиров на рейс в 9:15. Хорошо, что я не психанула и не уехала домой, не дождавшись результатов поиска (ну очень "вкусная" командировка намечалась) и что я не опоздала на стыковку в Москве. Конечно, я понимаю, что у Аэрофлота большие траблы сейчас с пассажирами Трансаэро, но лучше бы я эти три лишних часа поспала дома:))) Так что за душевность сотрудников, вежливое общение с сонным и одновременно ошарашенным клиентом большое спасибо сотрудникам аэропорта.
P.S. На обратном пути из командировки у Аэрофлота добавились новые траблы: Люфтганза объявила забастовку, и им нужно было принять еще и пассажиров той авиакомпании. Но они с честью вышли из ситуации, и со мной больше таких неожиданностей не случилось

• Анна, к огромному сожалению многие забывают, что ФЛАМ создавался не только для критики (увы, не всегда конструктивной), но и для того, что бы выразить благодарность и отметить хорошую работу

• надеюсь, что хоть по чуть-чуть ситуация будет меняться!