Толмачёво

Международный аэропорт
  • Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал
  • Аэропорт Толмачёво 100 м

В Новосибирск летаю часто и бывает очень обидно за наш аэропорт. Вот, например, весной случился казус с принтером- пустила его на ленту, пока проходила осмотр он упал с ленты. Принтер. На кафель. Потому что тетенька там сидит и смотрит в даль, а лента движется и вещи падают... Я просто в шоке! Мне вылетать уже вот-вот, а тут такая оказия. При чем , я подхожу и спрашиваю где принтер? Его кто-то подобрал и сразу унес куда-то... Они сказали, что смотрят его на рентгене на повреждения! Я блин об этом просила вообще? Принесли и сказали,что все с ним хорошо(ага, треск был громовой, когда он упал). В итоге, не стала ругаться, просто ушла, тк раннее утро и опоздать на самолет не хотелось. PS принтер с трещинами теперь, и крышка не держится, но работает.

Случай летом, когда меня остановили прям на входе , тк у меня непонятный предмет из железа в чемодане. Женщина требовала его найти крайне раздраженно, а потом вообще начала кричать. Объяснить, что ей нужно она не могла, показать на экране тоже, просто говорила, чтоб я перерыла весь чемодан. Ну ок. Это была открывашка... Она мотивировала это тем, что на другом контроле все еще жестче, но при дальнейших осмотрах моего багажа вопросов почему-то не возникло. Зато нервы помотала изрядно.

Это, конечно, не единственные неприятные инциденты и все очень плохо- багажа ждать можно и час, задержки рейсов, не объявляют о перемене выхода на посадку,как-то мы 30 минут(!!!) стояли в автобусе к самолету, парковка по космическим ценам(час выходит дороже,чем парковка в центре Москвы) и тд.

Остается только надежда, что когда-нибудь все изменится.