Толмачёво

Международный аэропорт
  • Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал
  • Аэропорт Толмачёво 180 м

Администрации аэропорта глубоко плевать на пассажиров,хотя бы только потому, что они не ответили ни на один гневный отзыв, рыба гниет с головы и может быть собственники прочитают это все и наконец выгонят управляющую команду поганой метлой.

Часто летаю и привыкла уже не обращать внимание на вроде бы мелочи, но из мелочей все и складывается. Представление о нашем городе например.

И оно не самое лучшее.. Да, стали работать лучше, и багаж стали выдавать быстрее, и чище стало, но как ходили одни и те же лица на прилете, предлагая доехать до города, как вытаскивали дорогущие дамские сумки из корзин на досмотре и клали их на грязную ленту, так все и осталось.

Хочется пожелать нашим руководителям аэропорта, что он (аэропорт) создает первое впечатление о нашем родном городе,и пусть оно будет положительным!