Толмачёво

Международный аэропорт
  • г. Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал
  • Аэропорт Толмачёво 90 м

Постоянно пользовалась компанией s7, всё было замечательно, пока 27 мая 2016 г не столкнулась с вот такой проблемой, как перевозка несопровождаемого ребенка. Билеты были куплены в Барнауле, спросила какие документы нужны,мне сказали в Толмачёво всё расскажут. Приехали в Толмачёво, спросила тоже самое! Мне дали заполнить только заявление о перевозке несопровождаемого ребенка, ВСЁ! С успехом прошли регистрацию. Сидим ждём 3 ч до посадки в самолет. И уже за час до вылета в терминале спросили, где согласие на перевозку несовершеннолетнего? Я в растерянности, я была уверена, что я заполнила это заявление при регистрации ! В итоге нас сняли с рейса за 50 мин до отлета самолета. Я просила агента сделать это согласие, а оказалось, что у них нет нотариуса, КАК ТАК В МЕЖДУНАРОДНОМ АЭРОПОРТУ НЕТ НОТАРИУСА! ??????? В итоге остается 40 мин до отлета, я спрашиваю, что делать чтоб хоть какую-то часть денег сохранить? ! От меня отмахивались все представители аэропорта,у кого что либо спрашивала, просила о помощи! В итоге билет сгорел! Его даже не онулировали, хотя по времени успевали! Хотя бы в этом могли помочь мне!
Бессовестные, очень надеюсь, что за это вас покарает всевышний!