Толмачёво

Международный аэропорт
  • Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал
  • Аэропорт Толмачёво 100 м

Прилетели рейсом 9815 из Сочи 28.08.2016 в 8-00 утра по расписанию и пошли получать багах. В багажном отделении уже кучковался народ с другого рейса, ожидая свой багаж. Стали и мы ждать свой багаж. Стоим минут 15, В багажное отделение приходят люди еще с одного рейса из Москвы. По траспортерной ленте плывут 2 или 3 чемодана. Короче, через 40 минут ожидания багажа в багажном отделении скопилось народу аж с ВОСЬМИ рейсов (4 московских, 1 сочинский, 1 хабаровский, 1 якутский и еще какой-то, забыл)!!! Духота, а багажа нет! По громкой связи вещают, что выдача багажа задерживается по техническим причинам. Народ возмущается,Милиция стоит рядом и с полнейшим равнодушием говорит ,чтобы мы обращались к администратору. Администратор нас посылает на ... Сайт писать отзыв. Через 50 минут объявляют выдачу багажа для одного из московских рейсов. Народ ринулся к лентам. А там- бардак! Грузчики, словно издеваясь над пассажирами, выкладывали багаж на ленту ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ медленно (по 1-2 чемодана, потом перерыв. потом еще 3-4 и так далее) . Народ начал возмущаться очень сильно. И когда предел возмущения достиг точки кипения, багаж начали выдавать активнее. В итоге, через 1,5 часа ожидания мы получили свой багаж. Другие рейсы остались ждать свои сумки и чемоданы. Мне всегда (до этого времени) нравился наш аэропорт, но с 28 августа моё мнение о нем резко поменялось. Как я думаю, в руководстве прекрасно знают об этой ситуации. но как-то не принимают никаких действий к её исправлению! Почитайте еще отзывы и увидите, что я прав. И ответов на отзывы я не увидел вообще! Господа руководители, как-то отреагируйте на критику в ваш адрес или вам всё " по барабану"?- лишь бы вас не трогали?