Толмачёво

Международный аэропорт
  • г. Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал
  • Аэропорт Толмачёво 90 м

Здравствуйте!
Я живу в Новосибирске и периодически приходиться пользоваться вашим аэропортом и я им крайне не доволен. Почему сегодня, когда улетала моя мать в 9:10, на табло не было её рейса компании VimAvia до Москвы? Невозможно было определить в какой выход людям выходить на посадку! Моя мать очень переживала. И только в телефонном разговоре с вами мне сказали какой выход. Неужели трудно написать на табло и объявить по громкой связи? Прибежав к выходу моя мать наблюдала как много людей, вспотевших и крайне обеспокоенных бегали и искали этот выход. Это всё нервы людей, это всё ваша ответственность если вы порядочные люди. После посадки, один пассажир сдавший багаж так и не смог найти выход и вы вместо того что бы несколько раз объявить его по громкой связи и/или послать человека и как то его разыскать, задержали рейс и снимали его багаж с самолёта. Это не по людски.
Неделю назад моя мать со своим мужем летали отдыхать в Тайланд и при начале посадке никакого объявления не было. С ушами у них всё в порядке, почему вы ничего не объявляете по громкой связи? Когда они опоздавшими прибежали на посадку, им сказали что усиленно их разыскивали, но при этом ни одного объявления их Фамилий не было.
Я летал в конце прошлого года в Астрахань и у меня прекрасный слух, рейс у меня был ранний и я приехал заранее, после досмотра я прошел и сел ожидать своей посадки, монитор висит именно так что бы сидящие и ожидающие своей посадки пассажиры не могли видеть этот монитор. Я сидел в этом зале около двух часов после чего объявили что "Посадка закончена". Для меня это был большой стресс, денег на второй билет у меня не было, я очень испугался и побежал на свой выход. Только когда прибежал, девушка на выходе мне сказала что я ещё успеваю, после меня подбежали ещё несколько не менее взволнованных людей.

Мне искренне не понятна причина такого ужаса. Вы когда нибудь бывали в других аэропортах России? Или вы считаете что это нормально, предоставлять такое отвратительное качество обслуживания только потому что в Новосибирске один аэропорт?

Мне бы хотелось что бы вы начали пользоваться громкой связью, перевесили табло в зале за доосмотром, а так же разобрались с работой табла, некоторые номера (не чартерных) рейсов на нём отсутствуют.