Толмачёво

Международный аэропорт
  • Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал
  • Аэропорт Толмачёво 90 м

Нормальный аэропорт, мне в целом всё понравилось. Чаще всего я тут бывала тут по ночам и ранним утром, но несмотря на такое время сотрудники аэропорта попадались бодрые, вежливые и работали без ошибок.

В плане чистоты помещений аэропорта я не знаю, к чему тут придираться. На фоточках, прикреплённых к моему отзыву, видно только чистые, блестящие полы. Туалеты я фоткать не стала, но грязи в них тоже не заметила. А вообще-то не зря говорится, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Уборщиц я видела всегда, даже по ночам их было много и они не просто присутствовали для виду, а работали, но ведь физически невозможно абсолютно за каждым человеком сразу убирать. Так что, я отношусь к этому с пониманием.

Конечно же, очереди на регистрацию багажа неизбежны, но я подходила ближе к концу регистрации, поэтому мне не приходилось слишком долго ждать. А вот за процесс получения багажа я всё-таки снижу оценку, потому что после долгих перелётов всегда нужно было ожидать ещё минимум 20-30 минут