Толмачёво

Международный аэропорт. Международные воздушные линии

По какому праву местные бомбилы-таксисты оккупируют зону выхода с багажом? Покажите мне правила, где написано, что любой может таксовать на территории аэропорта, обходя закон РФ, в частности, КоАП РФ ст. 11.14.1., ст. 11.14.2, ст. 12.3, ст. 12.4 и т.д. включая постановления правительства о правилах перевозки! Куда смотрит администрация аэропорта и служба охраны? По вашему это нормально, когда вот эта орава непонятных мужиков набрасывается на выходящих пассажиров предлагая свои не лицензионные услуги? Это просто ад какой-то! Прилетела ночью и пока ждала заказанную машину ко мне попеременно подходили эти сомнительные личности демонстрируя отсутствие воспитания и не понимания элементарных русских слов, в частности ответа нет на любые их услуги. Лично мне было страшно, тысячу раз пожалела, что отказалась чтобы меня встречали. Охрана вообще не обращала внимания на происходящее, да из охраны я видела лишь одного человека стоящего непосредственно у дверей и не дающего прилетевшим пассажирам вышедшим на улицу вернуться обратно в здание. Лучше бы этих так называемых таксистов выгоняли!