Толмачёво

Международный аэропорт. Международные воздушные линии

Сколько раз летал, сколько встречал друзей в других городах и странах, но никогда не сталкивался с такой грубостью со стороны персонала, как в нашем аэропорту.
Встречал сестру, иду в ближний вход международного терминала. Над входом огромными буквами: "Прилет", смотрю люди и заходят, и выходят. Ну и я тоже захожу через турникет, думаю, по логике надо сюда заходить, здесь же прилет. Захожу внутрь, как на входе меня РУКОЙ! останавливает сотрудник и говорит:"Назад иди!" и тычет мне пальцем обратно на выход... Мое воспитание мне не позволяет уподобится ему подобным и ответить грубо, на что спрашиваю, что он имеет в виду. А он мне опять тычет пальцем и говорит:"Иди туда говорю", от чего ясней не становится, я огляделся, думаю может за ленту вышел и через металлоискатель не прошел, а там только двери. Я спрашиваю:"В каком смысле, где встречать то тогда?". И тут он наконец-то проясняет ситуацию:"Вон там все написано" и опять тычет своим любимым пальцем в сторону двери. И вправду, снаружи, сбоку, есть надпись "Входа нет", но блин, она сбоку висит, при том, что двери большие, я заходил с другой стороны и вообще её не заметил на другой стороне окна.
Какой вообще смысл в этой табличке, когда её никто не замечает. Сколько стоял там, в эту дверь не заходили разве, что только персонал да бывалые... Остальные все пытались пройти. Поставили бы на крыльце табличку, там оно широкое, выходу не помешает, все равно там "бомбилы" стоят, от них толку нет.
Я понимаю, что сам оплошал, не заметил эту незаметную табличку, но неужели так трудно сказать, что вход в терминал находится в зоне вылета, а не вот это:"Назад иди". Да и в общем я заметил, там никто не блещет хорошей манерой общения. Со стороны просто отвратительно смотреть как они общаются с людьми. И это в международном терминале! А эти сотрудники стоят на "передовой" и по ним можно определить лицо компании.
Да, работа тяжелая, да, пассажиры "подтупливают", но вы же работаете с людьми, так проявите хоть немного терпенья и уважения к ним. А если нервы сдают, то зачем тогда там сидеть и на всех зло держать? Я сам к техподдержке отношусь, слышу многую несусветицу, но не грубить же и не тыкать людям за то чего они не понимают.