Толмачёво

Любимый аэропорт!!! ✈️

Не часто пользуюсь услугами
международного терминала, но
предвкушение отдыха, перекрывает
все минусы, замеченные мной в аэропорту!

Любимый аэропорт!!! ✈️

Не часто пользуюсь услугами
международного терминала, но
предвкушение отдыха, перекрывает
все минусы, замеченные мной в аэропорту!

P.S. На днях сидели рядом с аэропортом и смотрели, как садятся самолеты! Эти громадные махины пролетали чуть ли не над нашей головой. Счастье озаряло наши лица, а сердце начинало бешено стучать и, казалось, вот-вот выпрыгнет из груди. В такие моменты я даже не хочу доставать фотоаппарат, хочется по-настоящему пережить этот момент, увидеть все своими глазами, а не через линзу камеры.

Не знаю почему, но я очень люблю самолеты: я люблю летать на самолетах, люблю смотреть на них через огромные окна в аэропорту, люблю смотреть, как они приземляются и взлетают.

Считаю, что они меняют наши судьбы и ход нашей жизни, они переносят нас в разные уголки земли, меняя ход нашего течения. Но мой самый любимый момент - это когда садишься в самолет, откидываешься на спинку кресла, выдыхаешь и понимаешь, что приключения начинаются! И начинаются они именно здесь и сейчас! Путешествуйте, друзья и ничего не бойтесь!

Высказывание не моё,
но я на 100% согласен!!!