Толмачёво

Международный аэропорт. Международные воздушные линии

В начале июня летала в Бангкок. Такого ужасного опыта в Толмачево у меня еще не было. Для начала, неужели так сложно поставить разделители между очередями на стойках регистрации? В большинстве аэропортов дело обстоит именно так, в результате стояли в одну очередь, но соседняя очередь лезла туда же, сотрудники аэропорта это никак не регулировали, получалось, что регистрировался тот кто наглее. Через некаторе время нашу очередь вообще объявили "для семей с детьми", пришлось переходить в другую - в итоге сидели через проход друг от друга, хотя приехали заранее ДО начала регистрации. После этого казалось хуже не будет, но поднявшись на второй этаж обнаружилась очередь такого размера, что люди просто уже не помещались там. Примерно в одно время вылетали 4 рейса и работало ОДНО окно контроля на всех, причём после этих рейсов других вылетов нет примерно в течение 5 часов. В итоге рейсы перед нашим прогоняли вперед, а мы стояли и ждали. На табло информации при этом показывалось, что рейсы уже вылетели по расписанию... Безопасность никакая, многие спокойно проносили воду в бутылках 0,5, никого не проверяли. В итоге простояв в различных очередях почти 3 часа и безумно устав побежали сразу в самолет. Добавлю еще сюда отсутствие воды в туалете (бачки наполняются, а на краны в раковинах воды нет). Не просто плохо, отвратительно!