Толмачёво

Международный аэропорт. Международные воздушные линии

Василий Петров написал 2 отзыва об этом месте

Когда прилетаешь домой ночным рейсом, то хочется побыстрее попасть домой, чтобы хоть чуть-чуть еще поспать.

Теле трап подавали полчаса. Люди вышли в теле трап, стоит девушка и говорит - "спускайтесь в автобус". Нафига??? Мы и так уже уже в здании аэропорта!!! Я искал глазами, где можно свернуть, чтобы не идти в автобус. Ну глупость же!

Разумеется,...

Разумеется, автобус ждал всех сирых и убогих, стояли еще 15-20 минут в автобусе. Уже прошло сорок минут после посадки, а мы еще даже не возле ленты багажа. Постояли, автобус провез нас пятьдесят метров - зачем было стоять 15 минут??? - и мы снова зашли в это же здание. Отлично, толмачево! Кол вам оценка!

Не дай бог траффик аэропорта возрастет хотя бы на 20-30%, вы же людей в вашей душегубке живьем загубите! Если вы сейчас уже такой слабый ночной поток не в состоянии обслужить.