Толмачёво

Международный аэропорт им. А.И. Покрышкина
  • Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал
  • Аэропорт Толмачёво 70 м

А я уже очень привык к нашему аэропорту. В прошлом году много раз вылетал и прилетал в него. Да, есть огрехи, но если не заострять невнимание, то вполне нормальный аэропорт. Приезжаю я впритык к вылету всегда. Багаж сдаю на стойке бизнес-класса, поэтому ни очередей ни проволочек. И сотрудники всегда крайне вежливые. Досмотр более чем лояльный. И нет недовольных лиц на контроле. Все спокойно и размеренно. Даже нашёл место в чистой зоне, где воду можно дешевле ста рублей купить ))) Так что обращайте больше внимания на положительные моменты, господа. Тогда и негатив не так заметен будет. Всем добра 😎🤗

• У нас идеально. Много стоек регистрации. Летели с Симферополя, там всего 3 стоики s7. Даже в бизнес стояли минут 40.

• в Барнауле тоже все грустно. На нервах люди на досмотре. Как будто кто-то заставляет идти туда работать.