Толмачёво

• Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал
  • Аэропорт Толмачёво 70 м
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Трудности ремонта : отсюда один только вход работает в международном терминале

Поэтому на местные авиарейсы надо планировать дополнительно время что бы дойти.

Но , что меня возмутило , не видела ни в одном аэропорту мира :

Трудности ремонта : отсюда один только вход работает в международном терминале

Поэтому на местные авиарейсы надо планировать дополнительно время что бы дойти.

Но , что меня возмутило , не видела ни в одном аэропорту мира :

- в битком набитой и тесной зоне вылета, ввели аттракцион - машинки на пультах, и по узким проходам на тебе мчится машина 🚘, приличного размера, с пассажиром, только успевай уворачиваться.

- в бизнесс зал, который поддерживает карты приорити пасс не пускают по этим картам, мотивируя, что места только для достойных людей. Сотрудницы на входе - как продавщицы советских магазинов , и внешне и манерой речи .

При этом за 2200 места есть, а по поводу картам - грудью бросаются , что бы не впустить!

• Там же отдельный зал для приорити

• Про зал пишу, в который по этим картам вход

• У меня приорити пасс ВТБ. На фото у бизнес зал. Перед ним есть табличка, что по картам приорити пасс отдельный зал, до него. В связи с ремонтом, он сейчас в зале общем первом, перед кафе. А у вас , что за приорити? Я поняла в этот бизнес можно мли отдельно вход купить, либо при покупке билета бизнес класса

• Из этой двери вход в приорити пасс

• приорити пасс находится в другом месте. От входа, который у Вас на фото по лестнице слева рядом с пивным ресторанчиком

• Вопрос вообще не в этом, а в том, что именно в приорите пасс ( я умею читать таблички) нас по картам не пустили, а за деньги сказали пустят

• Вам нужно было сразу позвонить в банк, который выдал карту, на горячую линию и думаю вопрос бы решился, если карта Вам действительно выдавалась и она действующая. Или возможно у Вас была разовая карта приорити, которые как раздатка и реклама были вклеены в журналы для пассажиров S7. Эта разовая карта имела ограниченный срок действия. Мы летали из Толмачева вначале лета в Екатеринбург и нас запускали по карте приорити, выданной Сбербанком, без проблем. Только вот сервис в этой зоне приорити ужасный, но по крайней мере было где скоротать время до вылета

• ☺️ спасибо ,думаю кому-то эта информация пригодится, я очень опытный путешественник, пост , что бы донести проблему до руководства аэропорта, что бы не было такого позорища ! Карта у меня именная, по тарифу и много лет , я не то что бы попробовать хотела😂, а регулярно пользуюсь и что и как знаю , так же ориентируюсь по табличкам и залам 😜 🤣