• Толстого, 77
  • Октябрьская 650 м

Долго искала хорошую сауну для проведения Дня рождения. В итоге выбор пал на данную сауну, т.к. понравилось наличие и горки, и джакузи, и купели, и двух парных, да и внешний вид по фото на сайте был очень достойным.

В итоге все из компании 12 человек остались довольными.

Отдыхали 5 часов, 50 % была предоплата, 5ый час бесплатно.

Во всей сауне...

В итоге все из компании 12 человек остались довольными.

Отдыхали 5 часов, 50 % была предоплата, 5ый час бесплатно.

Во всей сауне было чисто, аккуратно, все выглядело достоточно новым, полностью соответствовало фотографиям с сайта. Обе парные были горячими, практически все после них были рады окунуться в холодную купель. Бассейн просторный, прохладный, с противотоком и горкой, вполне безопасной, нежели казалось по фотографиям.

Не поняли как включить музыку с флешки, да и не было необходимости в ней, т.к. достаточно шумно было от бурлящей воды и довольных возгласов и писков отдыхающих ;-)

Порадовали большой стол, чайник, холодильник и кухонные приборы.

Бильярд на вид был не очень новым, но кто хотел, все поиграли, как и в Аэрохоккей. Массажным креслом не воспользовались, кажется оно принимает только бумажные купюры.

Брали с собой фен, но в сауне их в наличии было два.

Из минусов было немного душно, собираться потом тяжеловато, но наверное так и должно быть в месте, где столько воды и тепла.

В итоге время провели отлично, всем советую.