Том и Флоранс

Салон красоты
  • Спортивная, 7/2 — 1 этаж
  • Микрорайон Чистая Слобода 450 м
gorodilov54 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Хочется сказать только хорошие и добрые слова сотдрудникам этого салона! Янина очень хороший мастер маникюра и педикюра! У нее очень много новых методов работы,аэрография вот последняя фишечка, которой она удивляет и радует!просто космос! Да, действительно нет безнала, но это салон совсем не портит.... Все знают об этом... Цены лояльные, особенно меня поймут те,кто платит ипотеку... Здесь качество по приятным и доступным ценам! Более того, могу сказать, что сынок ходит только сюда на стрижки.... А ему всего 8 лет... Косметологи так же стали просто друзьями семьи! Успехов и процветания салону, а сотрудникам лояльных клиентов!С Наступающим новым годом!

• Аэрография появилась официально в нашем городе в январе того года.Это уже считается далеко не Новиночкой)вы узнаете все поздно)))

• Спасибо за ваш комментарии.... Но вас это не красит.... О новинках мы узнаем во время... Так как я оставляла отзыв о фишечках новых, я не прописала то,что пользуюсь услугами Янины давольно давно... А аэрографией с прошлого года если уточнить ...как раз с зимы 2015г...Да и кстати гель лак на руках держится отменно...меньше 3 недель еще не ходила... Безупречное качество! А если говорить про педикюр, то всем советую к Янине... Аппаратный педикюр_вот,что нужно нашим ножкам.. Еще ни один мастер не смог продемонстрировать тот результат, который я получаю у этого мастера... При этом мои ножки очень капризные... Всегда довольна результатом мастеров этого салона! Всем просто рекомендую... Качество по доступной цене! Благодарю руководителя салона за лояльные цены и профессиональных мастеров! Успехов и процветания вашему салону!

• 😂ну почему же не красит ?)Вы так говорите ,будто это прям вауновинка!Или же аргумент стоящий в пользу мастера.Опаздывают !)Как ни крути )Согласны?Это необъективно!)Очень трудно вести диалог с человеком ,который так рьяно защищает подобного уровня мастеров)))Заметьте !!ничего плохого и обидного не сказала ,голые факты и все по делу.Надеюсь и желаю искренне 🙏найти возможность обслуживаться у более квалифицированных мастеров высшего уровня!а не обижаться и защищать

• Гражданочка!!!! У более квалифицированных мастеров высшего уровня- ей богу смешно. Вы наверно, хотите видеть в салоне титулованных мастеров, которые проводят семинары и обучения . Вот только не забудьте о ценнике которые они берут. Вы уж выберайте мастера экстра класса за дорого или же хорошего опытного за приемлемую цену.

• Прочитала ваши отзывы)ощущение,будто вы создали аккаунт для защищиты салона .Про админов.Получается,скорее всего,так,что попадаю на одну и ту же.Имя не помню.По возрасту выше среднего.Цербер))Нет ощущения позитива,лёгкости и приятного общения.А ведь администратор -лицо салона и ориентироваться надо на мнение клиентов.Ни раз слышала отзывы об этой женщине от других девушек.И,кстати,благодаря отзывам можно стать лучше.Думаю,для этого создан фламп.Как думаете ?)Мне нравится салон,его уровень хорош для этого массива.И подругам рекомендую некоторых мастеров и муж стрижётся там.Т.е.ни в коем случае,Бога ради не подумайте,что от злости комментарии.Везде есть плюсы и минусы.На мой взгляд,САЛОН САМ ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС,кроме администратора,отсутствие возможности платить картой и преувеличение возможностей некоторых мастеров.

• Гражданочка 😂😂😂а Вы,случаем не родственница или лучшая подруга администратора ?)))прям по манере общения и уровню абсолютно одинаковы )))к Вашему мнению я бы никогда не прислушалась.Не стоит говорить о том,чего не знаете.Деревня

• Я не говорила про вау новинки... Я сказала, что мастер хороший и делает свою работу качество... У каждого свои вкусы на качество...не спорю....и кстати, что касается админа...у меня была не очень приятная ситуация 5а Забалуева... Мне действительно не понравилось, что админ во время приема клментов общался на личные темы... Я это написала в жалобной книге.... И руководитель отреагировал очень оперативно... Очень радует, что сейчас этих ситуаций не возникает... И качество сервиса на высоком уровне, что очень радует... А салон я совсем не рекламирую...и более даже не являюсь подругой кого то....просто если не нравится, не ходите... Рекомендуйте людям лучшее...но по тем же ценам... Выбор всегда за клиентом...