Том и Флоранс

Салон красоты
  • Спортивная, 7/2 — 1 этаж
  • Микрорайон Чистая Слобода 440 м

Перед походом в этот салон почитала отзывы и единого мнения о нем не сложилось. Но все-таки решила разведать обстановку, так как салон рядом с домом. На входе встретил приветливый администратор, она передала меня в руки мастера и начался творческий процесс))) попала я к мастеру Тимченко Елене, мне нужно было всего навсего подровнять длинный волос, но Елена вложила в это всю душу😇 и с того момента я поняла, что нашла своего человека. Она не просто подровняла одним срезом за 2 минуты, а выстригала отдельными "слоями" волосы, очень аккуратно прочесывала каждый сантиметрик - такого бережного отношения я не встречала нигде!!! Потом попала к другому мастеру, потому что Елена была в отпуске, но внутреннего ВАУ не было. Соответственно подравниваюсь теперь только у Елены.

В последний раз проконсультировалась у неё по поводу окрашивания, в итоге пришли к выводу что мне нужна процедура ShugarShine и всего навсего оттеночный мусс для волос - этот вариант оказался намного бюджетнее для меня и здоровее для волос. Уже на следующий день я побежала делать ShugarShine (скрабирование волос) и о чудо!!! Мои волосы стали такими, какими я пыталась сделать их последние года 3!!!! Шелковистые, блестящие и легкие, несмотря на то что волосы очень густые и длинные. Сама процедура заняла минут 20 (точно не засекала), +25-30 мин сушка моей гривы😊 Эффект правда крутой!!! Надеюсь продержится месяц как и обещали. Стоимость всего 700 рублей. Буду делать и всем советую!!!!

Елене Прекрасной огромнейшее спасибо за её золотые руки и отношение к клиентам!!!!🌹🌺🌸 Искренне рада, что попала в ваши ручки!!!)