Томагавк

Пейнтбольный клуб
  • Автомобилистов, 1 к1

Поражена количеством положительных отзывов. Были здесь большой компанией, впечатления остались мягко говоря не очень! Помещение с тусклым освещением, в раковине нет воды, помыть овощи, фрукты не получится, подключить музыку пытались человек 10, ничего не вышло, подключить ноутбук так же не получилось. Баня это отдельная тема! Щель в парной такая, что натопить ее кажется просто неосуществимым действием. Хотя персонал показывал нам как подперев плечом дверь, сильно ее толкнув закрыть парную плотнее (я считаю это просто жесть!). После ТРЕХ часов пребывания на территории комплекса я зашла в парную в пуховике и простояла там 20 минут! Она просто была холодная, не смотря даже на хитрости с ее закрыванием! О том, чтобы париться речь и не шло))) Внутри бани очень грязно. Пожалела, что не сфотографировала душ, который больше напонимает болото (вода плохо уходит: мы пытались помыть там овощи), вокруг плесень и грязь). Про пейнтбол мне даже неприятно говорить: это худщий пейнтбол в котором была наша компания. Поведение персонала тоже весьма странно. Такой классический советский сервис! Честно говоря даже не хочется углубляться в подробности и обсуждать сколько денег мы за это заплатили и где можно было на них отдохнуть. Слава богу есть с чем сравнить. Больше сюда НИКОГДА. Хотелось бы предостеречь и других.

Спасибо за вашу критику, нам очень важно все это слышать от вас ,чтобы мы могли лучше разобраться в ситуации-напишите когда вы приезжали к нам число и время заезда и по какому пакету вы отдыхали??