Томагавк

Пейнтбольный клуб
  • Автомобилистов, 1 к1

На днях была тут на корпоративном мероприятии , вместе с villaribo, автором предидущего отзыва,у неё получилось очень хорошо передать атмосферу всего происходящего, но мне просто необходимо добавить и свою ложку дёгтя
Выбрали это место для игры в пэинтбол исключительно из-за того, что имеется крытая площадка, это подразумевалось как отличное решение для нас в зимнее время годы.
Наша компания -заядлые стрелки, но вот такой жуткой организации и условий игры мы ещё не встречали НИГДЕ.
Разделившись на две команды мы получили два комплекта формы, которая по цвету различалась на пол тона цветовой палитры, и в скудном освещении на улице и в крытой площадке мы превратились в стадо абсолютно одинаковых игроков, которые без разбора палили и по чужим и по своим , поскольку ещё и в мутных масках отличить другую команду было абсолютно невозможно , плюс к этому маски были поломанные и мутные, одной девочке выдали маску, которая была без каких либо креплений вообще, они очень плохо защищали лицо, из за чего я получила три выстрела до предполагаемого врага прямо в челюсть, в итоге краска во рту и повреждения кожи до кровавых подтеков.сравнить естественно есть с чем, какие написала ранее-уже играли в множестве клубов.
Инструкторы действовали не профессионально, у них не было раций или других условных знаков, с другого конца площадки нам крикнули-начинаем ?
Наша команда ответила "нет" , но это не помешало дать старт игре, в тот момент когда некоторые участники были не готовы. Свет в комнате, откуда начинается старт-не работает,одеваем маски и подготавливаем ружья в кромешной тьме.
К слову в раздевалке воняло жиром, везде грязь, на полу растоптанные шарики, такое ощущение что пол там не мыли вообще ни разу.
Все строения на самой базе тоже грязные, заплёванные следами от выстрелов краски+ грязевые подтеки, даже те, что находятся далеко от игровой зоны.
Туалет на улице без освещения и без замка на двери.слив в бане замёрз, и от этого на полу скопилось 4см воды, естественно тоже грязной.
В зале, где проходит банкет стол стоит отдельно от сидячих мест, что предполагает либо есть стоя, либо сидеть на диване в другой части комнаты. Кухня не приспособлена под приготовление еды, но на ней есть два барных стула-сломанных.
Искоенне желаю вам сюда никогда не приезжать.

Спасибо за вашу критику, нам очень важно все это слышать от вас ,чтобы мы могли лучше разобраться в ситуации-напишите когда вы приезжали к нам число и время заезда и по какому пакету вы отдыхали??