Томагавк

Пейнтбольный клуб
  • Автомобилистов, 1 к1

Играла с друзьями в мае 2016 в этом клубе. Это был уже 5 раз когда мы играли именно здесь. Раньше нам всегда нравился активный инструктор с юмором и инициативой, большие игровые поля. Но этот раз это было сплошное разочарование (хотя раньше он был нашим любимым клубом (сравнивали с другими). В этот раз инструктор был "сонной мухой", не организовывал нас совсем, хотя мы не говорили, что были раньше, сами разделились на команды, переоделись, взяли маркеры и пошли к полю, забыл про инструктаж (хотя среди нас были девчонки, которые играли первый раз), пришлось самим говорить им о правилах безопасности. Но больше всего взбесило, что нам выдал маски и маркеры людей, которые играли до нас 10 минут назад: они были в краске и поте, микробах, кожных болезнях (сгущаю может краски, но всякое бывает) других людей, засаленные, их было просто противно в руки брать, не говоря о том, что одевать на лицо. Когда я сделала замечание, получила такой ответ "купите свою маску и будет вам новая и чистая". Блин, мне не нужна моя маска, я не профи, я любитель, я не прошу новую, я прошу просто чистый инвентарь. Это тоже самое если в гостинице спать на постели после других людей или вести свою. Что за сервис!!!! Все предыдущие разы, нам выдавали маски: те же старые, но начищенные до блеска маски, чистые маркеры. В ходе игры мальчик не предлагал сценарии, вообще не управлял процессом. Мы покупали еще новую баню у них, специально приезжали её смотреть перед заказом, она при просмотре была грязная и холодная, но нас заверили, что в день игры для нас приведут её в порядок и телевизор будет работать. И что мы получили: баня была хорошая, горячая, НО ГРЯЗНАЯ и полы и столы и сидения, МЕРЗКИЕ шкуры лежали на полках, вонючая вода бежала из крана, даже стол от пыли и потеков чего-то коричневого не вытерли. ТВ не работал, почему не работал нам так и не объяснили. Что-то пробурчал мальчик себе под нос и ушел. Дверь в туалет не закрывается, поэтому бегали после бани на улицу парами и мерзли держа двери, так как ветер был сильный. И все это за 1800 рублей с человека+доп.шары. Есть пентбол и подешевле, если уж на то пошло. Но пошли за сервисом, а получили Г... Кароче в след. раз будем искать другой любимый клуб. Жаль(((