Томагавк

Пейнтбольный клуб
  • Автомобилистов, 1 к1

Здравствуйте всем читателям. Пишу редко, но как говориться "метко". Обычно пишу отрицательные отзывы, когда что то не понравилось и цель обезопасить других. Если что то, где то прошло нормально, отзыв не пишу, так как считаю что это так и должно быть. Сейчас исключение, так как все прошло на все 110%. Предыстория: я работаю в очень крупной, успешно региональной компании, и мне стала задача организовать интересное, увеселительное мероприятие для наших сотрудников около 40 человек. (директора филиалов, лучшие менеджеры продаж). Бюджет относительно был ограничен (на поездку за "бугор" не хватит). Ну да ладно, хватит полемики это на долго и нудно. Все было на высшем уровне, по мимо самой игры, был так же так же с помощью руководства клуба организован Трафик и Фуршет. Я выражаю огромную благодарность в проведение тимбилдинга директору пейнтбол клуба Артему. Все участники мероприятия остались довольны. Так же отдельное спасибо, хочу сказать повару Родиону, за организацию нам питания, все было очень вкусно и не дорого! Если вы хотите с компанией провести интересно время, то это игра в пейнтбол и вас Сюда!