Томагавк

Пейнтбольный клуб
  • Автомобилистов, 1 к1

Играли в томагавке в минувшее воскресенье, уже почти неделя прошла а впечатлений до сих пор куча! Да наверно это потому что я в первый раз играл в пейнтбол но всё равно, очень здорово провели время с друзьями, можно было и в команде играть вместе, и пострелять по тем кто тебе поднадоел немного ;)

Так получилось что всё время играли на одной...

Так получилось что всё время играли на одной площадке, той которая в стиле дикого запада. Я не специалист в области тактики, но играл в компьютерные игры и могу с этой точки зрения судить что карта хорошо сбалансирована, ни одна из команд не имеет явного преимущества, это правильно я считаю. Ещё очень понравилось кататься на багги, я не знал что в пэйнтбольных клубах такое бывает, но от руля меня было не оторвать )

Из минусов - немножко напрягло что маски со временем изнутри запотевают, это вроде не самое страшное, но раздражает под конец игры. Ну, ещё я по собственной дурости во время игры снял маску и получил шариком по зубам, ничего не сколол и не выбил, но приятного было мало ) А так мне сравнивать не с чем, но с точки зрения новичка всё было здорово.