Томагавк

Пейнтбольный клуб
  • Автомобилистов, 1 к1

В плане цены и качества это наверное один из самых приятных пейнтбольных клубов в которых мне доводилось побывать. Под качеством я подразумеваю проработку игровых площадок и инфраструктуру в целом, качество амуниции, отношение к клиентам, вне зависимости от того, новичок к ним пришел или уже опытный человек.
Моргу сказать что мне тут нравится. Есть возможность и активно отдохнуть и просто, душой. Есть бани, беседки, банкетный зал. Мы тут отмечали день рождения друга, поэтому имели возможность оценить. Неплохо. Не идеально, но неплохо. Меню хотелось бы побольше. Есть трасса для квадроциклов. Сами на ней не ездили, но довелось видеть со стороны. Сам факт думаю будет кому-то интересен.
Ну а так как это все же пейнтбольный клуб, главное лично для меня тут пейнтбол. Площадки хорошие. Их тут несколько штук и приятно что они не как близнецы похожи одна на другую, их постарались разнообразить и в целом получилось. Разные обстановку, разные конфигурации, везде можно свои тактики придумать. И для новичков подходят. С друзьями играли, там были и игравшие уже и новые, всех инструктировали, это важно .по тому что в некоторых местах пренебрегают этим. Ну и со слов тех кто играл впервые, тоже было интересно и особых проблем не встретили.
так, в целом, впечатление хорошее и просят нормальные деньги за это развлечение. Больших претензий к ним нет. Надеюсь появятся новые площадки.