Томагавк

Пейнтбольный клуб
  • Автомобилистов, 1 к1

Ох староват я уже для подобных развлечений, ребятки... никогда до этого в пэйнтбол не играл, можно сказать в "томагавке" я прошёл своё боевое крещение. Физически конечно было сложновато, понял что пора бросать курить и чаще ходить пешком... но если абстрагироваться от этого, то время провёл всё-таки весело, давно у меня ничего такого в жизни не было. Мы с товарищами обе площадки дикого запада вдоль и поперёк избегали, шаров я наловился, уууу.... как человек, служивший когда-то в армии, могу сказать что полигоны добротные, есть где и оборону держать, и штурмовать успешно можно, если слаженно работать. Пушки эти конечно забавные весьма, или как они их называют "маркеры"... с такой дальностью стрельбы тактика конечно сильно отличается от реальной, но чай и мы не на войне)
После матчей хорошо посидели в местной бане, ей отдельно моё уважение. И вообще поклон мой хозяевам всего данного заведения, весёлое дело делаете! Понятия не имею, как там в остальных клубах, но "первый раз" удался на славу, синяки только ноют чуть-чуть... ну да не беда, заживёт! И шарами мы ещё с вами постреляем, обязательно и не раз!