Томагавк

Пейнтбольный клуб
  • Автомобилистов, 1 к1

Две недели назад мы с друзьями были тут. Я впервые поучаствовала в игре, до этого была скорее сторонним наблюдателем, по тому что побаивалась как-то. Понятно .что шарики с краской, но все же, они в тебя летят с большой скоростью и при мысли об этом уже не комфортно себя чувствовала. И тут бы не участвовала, но уговорили и на самом деле, сейчас же могу сказать что рада этому, по тому что эмоций получила просто вагон и маленькую тележку. Я потом чуть ли не неделю ходила под впечатлением.
Сначала было не по себе. Приехали сюда, увидела площадку по которой мне предстояло носиться в попытках спастись от друзей, которые всеми фибрами души желали в меня пострелять и посмотреть что будет. Во время инструктажа был мандраж какой-то. Надели защиту и понеслась игра. После начала моего волнения как и не было, как-то я даже неожиданно для себя вжилась в эту роли и очень комфортно себя в ней почувствовала. Азарт такой появился, стало по настоящему интересно. Мы играли на площадке Вестерн один, было здорово. Не смотря на то что я новенькая в этом, хорошо там ориентировалась. наверное это может говорить о том что люди пытались сделать площадку для всех .а не только для опытных людей. Это приятно.
В целом, ну очень понравилось. Я получила чистое удовольствие от похода туда. Хорошая атмосфера была, никаких проблем с экипировкой, новенькая, никаких огрехов в ней нет. В меня попадали, боли не было, хотя опасалась что будет. На деле все оказалось не страшно, а очень весело и за эти эмоции я благодарна.