Томагавк

Стейк-хижина
  • Линейная, 41а
  • Гагаринская 140 м
Боня написал 2 отзыва об этом месте

В живую недовольство к сожалению выразить не смог, т к торопился, поэтому, читайте тут. Скорее всего у вас работает 2 повара? Потому что после прошлого замечательного посещения, в этот раз я не дожевал бургер, и так:
1. Жутко кислая капуста и лук
2. Бургер был холодным, единственное, теплым было мясо, но оно тоже не порадовало, ибо было сырым.
3....

1. Жутко кислая капуста и лук
3. Булка была черствой, , просто-напросто черствой.
4. Я кончено понимаю, что бургер называется сочный, но это не значит, что он должен залить меня своим соком. В прошлый раз с этим было лучше.
5. Позвонил заранее, предупредил, что буду через 15 минут. Приехал через 10, и ждал еще 15, прекрасно, особенно с учетом, что я торопился)
Вообщем, одна звезда за чистоту, а вторая за улыбчивую девушку-администратора. А в целом, все было очень не очень.

• Добрый день! Так, бургер был черствым, сырым или, все-таки, сочным?)) По Вашим претензиям мы Вам рекомендуем попробовать наш фирменный бургер "Томагавк" из мраморной говядины, так как бургер Сочный на 100% оправдывает свое название, иначе, мы бы его так не назвали! Хорошего настроения Вам!)

• Булка черствая и холодная. Мясо сырое и капающее. Мне почему-то не показалось, что что-то было написано не ясно, все разложил по полкам.