Томагавк

Стейк-хижина
  • Линейная, 41а
  • Гагаринская 140 м
  • Метро Гагаринская 70 м

"Это самый вкусный бургер, который я когда-либо ел!" - сказал мой супруг, после того, как опустошил доску с бургером за 130 рублей!
Вот так-то!
На этом отзыв можно закончить, но я напишу ещё, что живем мы очень рядом, ходим часто мимо, наслаждаемся запахами гриля, но ни разу не соблазнились зайти сюда, да, как-то так, объездив почти все заведения подобной кухни здесь не были ни разу, прекрасно зная о его существовании!
А тут, припарковались у вывески "Бургер на живом огне за 130 рублей" и поспорили с мужем, реально ли он там столько стоит. Так что реклама на улице работает, мы не кушать туда заехали, и цели заходить съесть бургер не было. Но мы зашли! Да, стОит 130 рублей, "Нежный" называется))
И так, интерьер - супер, сидели и рассматривали все, а посмотреть есть на что, к сожалению, не сделала ни одной фотки, хоть ещё раз иди)) удобные барные стульчики у окна, с видом на Зеленые купола и ждущих электричку людей))) (простите, мой сарказм, я больше не буду)
Местоположение. Для меня - отличное! А вот остальным, надо либо пешком подниматься с Красного проспекта, либо знать, куда ехать, заезжая с Нарымской, но, если не знать, скажу - все время прямо, пока не упретесь в обрыв на Красный проспект, а дальше налево и по запаху найдете точно.
Цены. Честно, все не смотрела, знаю только про бургеры, есть их несколько видов, даже с рыбой, цены от 130 (таких два вида, один со свиной котлеткой, второй с гречневой), а есть и с говядиной, он вроде 180 стоит. Но в общем знаю, что цены стандартные для таких заведений.
В общем, жалоб нет, ребята молодцы, советую всем любителям подобных заведений заглянуть и сюда, ребята очень стараются.
А нам жаль только то, что работать начинает Томагавк с 11 часов. Мы частенько в выходной, любим завтракать не дома, и тут бы Вы в самый раз подошли нам, но, к сожалению, в последнее время наш завтрак уже не тот, что раньше и может потребоваться нам в 9 утра, что очень грустно. Вот вернемся ко временам завтрака в 12 - и обязательно к Вам!

О, здорово как!:) А мы вас помним!) Вы загадочно улыбались, когда зашли к нам) теперь понятно, что кто-то из вас проспорил)) Кто выиграл спор? Мы вручим именно проигравшему приз от нашей стейк-хижины!:)