Томагавк

Стейк-хижина
  • Линейная, 41а
  • Гагаринская 120 м
  • Метро Гагаринская 70 м

Пожалуй, первое, с чего стоит начать мой опус - мне нельзя. Да да, именно, увы, мне нельзя кушать ваши прекрасные бургеры по той простой причине, что имею чувствительный ко всему прекрасному желудок.
Тем не менее, продолжу. Каждый божий день по пути домой проходя мимо невзрачного сооружения, чувствуешь чудесный запах жареного мяса. Долго говорила самой себе, что обязательно надо зайти, все это дело откладывалось до выходных, затем до следующих, и так далее. И тут нате, мы с моим спутником все таки решили сюда заглянуть! Интерьер вызывает двойственные чувства, но не о нем сегодня речь.
Очень. Очень. Очень вкусно! Я не фанат мяса, я далеко не эстет в вопросах, касающихся стейков, но для меня, как обывателя, безумно вкусным показался тот единственный укус бургера с мраморной говядиной. Действительно хорош, ушел целиком и полностью в спутника, сопровождаемый чавканьем и довольным похрюкиванием. Для меня, собственно, была заказана зеленая фасоль на гриле за вполне адекватную цену, притом была хороша.
Мадам на стойке очень приятная, за нее вам плюсище!
Короче говоря, классно! Приду еще обязательно.
P.S. На улице Линейная не раз встречала людей, которые просили отвести их в Томагавк по советам товарищей, с удовольствием показываю им дорогу.

Ох, как же Вы здорово написали о нас!:) Благодарим Вас!:) А еще, мы предлагаем новогодние блюда! Если Вам будет интересно, мы пишем о них: https://vk.com/tomahawknsk... Приходите к нам!:)