Томагавк

Стейк-хижина
  • Линейная, 41а
  • Гагаринская 120 м
  • Метро Гагаринская 70 м

Рекламные ходы порой просто поражают воображение своей изобретательностью. Реклама уже давно выбралась из телевизора и бодрым шагом вошла в нашу жизнь: звуковое сопровождение в супермаркетах, сайты в интернете, приложения на смартфонах, а эти потрясающие бегущие строчки с разъедающими глаза красными буквами - ммм, просто сказка. Реклама везде и повсюду. И к ней, как и ко всему, человек привыкает: на автомате переключаем радио в машине, нажимаем mute на пульте или skip мышкой.
Но вот противостоять огромной надписи "БУРГЕРЫ - 20 метров" с заманчивой стрелочкой - пока выше человеческих сил.
Так мы и оказались в Томагавке.
Итак, название стейк-хижина полностью передаёт суть этого заведения: интерьер как в хижине и... стейки. Они есть, они разные, но о них, видимо, в следующий раз, т.к. мы их не попробовали.
А в этот раз расскажу вот о чём:
1. Обед лесника:
- котлетка из свинины (ещё она на ваш выбор может быть из говядины или баранины) действительно была мясной;
- картофель на гриле, как будто бы на костре, был чуть более загорелый, чем следовало, но всё же годный;
- маринованный лучок и свежая капуста в соответствующих соусах;
-и всё это на недурственном лаваше.
2. Бургер "Сочный" - в хорошем смысле как на картинке: свиная котлета, лучок, помидор, огурец, сыр, соус.
В сумме получилось вкусно. Не до объедения конечно, но и стоимость соответствующая. Заглянем ещё. :)

P.S.: Меня всё устроило и напрашивалось "рекомендую", но вот моего спутника смутило обильное количество дыма в хижине. Он даже поинтересовался. Ответили, что, мол, так не всегда, просто есть мясо, которое "дымит".
Ну пусть будет так. Вам, наверное, виднее.

• "Томагавк" - меня просто с детства веселит это слово. Оно смешное. Простите, но я ничего не могу с собой поделать. Смешнее этого слова только слово "стерлядь". Ахах. Опять смешно.
    - блин, я аж заржала, простите)))