Томагавк

Стейк-хижина
  • Линейная, 41а
  • Гагаринская 140 м
  • Метро Гагаринская 70 м

Захотелось бургера с мясом, а не мак/кинг) Повезло, что я была в районе Калинина, иначе б не опробовала достойный бургер!

Это место мне давно уже нахвалили, но я редко бываю в тех краях...не случалось. Определила, что я буду есть ещё в пути -Кудрявого)

По приходу нас предупредили - ожидание 25-30 минут, но по факту вышло быстрее. В заказе кудрявый, сочный и фасоль. Как там пахло-не передать! Слюни текли сами собой, но я выстояла)

По вкусу: булочка мягкая, котлета просто огонь! С дымком! Я такого давно уж не ела и уплела мгновенно, хоть с бараниной у меня сложные отношения. И это мясо, Карл! Пальцы бы проглотила! С соусом проблем нет.
Единственно, размер) для девушки - это плотно, но парням...однако у них представлен в меню бургер по-крупнее на такой случай, но он, как я поняла, только с говядиной. Среди стандарта выбор хорош: от курицы до кальмара)

В целом очень даже нужно заглядывать! Теперь возникают мысли о шашлыке...запах в голове ещё стоит) и опять же овощи/фасоль на гарнир идеально.

Возможно, я как всегда попадаю в моменты конфузов, но с музыкой были проблемки(пропадала)...не криминально, но у меня тишина вызывает потерянность) я понимаю - это случайность, так что на впечатление это никак не отразилось.