Томагавк

Стейк-хижина
  • Линейная, 41а
  • Гагаринская 140 м
  • Метро Гагаринская 70 м

Ребята, это очень вкусно!
Подруга привезла нас в эту чудо хижину со словами "здесь нереально вкусные бургеры". На первый взгляд снаружи киоск меня не впечатлил, но внутри довольно тематически - все в дереве, в интересной атрибутике, висит шкура коровы, а ещё в зале стоит настоящее дерево :) в целом внутри симпатично, но уютным мне это место не показалось. Лично мне интерьер показался немного небрежным и незаконченным. Но это лично моё мнение. И это не самое главное.
Запах. Самое первое, что я почувствовала зайдя в Томагавк - это запах! Просто невероятный.
Меню не большое, но выбор есть. Описание краткое, картинки не ко всем бургерам. Это затруднило мой выбор. Смутило, что все бургеры состоят в основном только из булочки и мяса, добавок очень мало. А хотелось бы и помидор, и сыр, и лист салата в одной порции :) хотя парочка таких бургеров там все же есть) по мимо них есть ещё шашлык, овощи гриль и салаты.
В итоге, взяли бургеры сочный и итальянский (по-моему, так называется с куриной котлетой). Брали с собой. Все бургеры упаковали в фольгу с наклейкой, где указано название. Ела итальянский, очень понравился, сочный, вкусный, мясо с дымком, свежее, настоящее(!), булочка не картонная, была какая то ещё добавка малинового цвета, показалось что красный лук, но я не уверенна. Парень брал сочный и итальянский. Их он тоже оценил. Половина итальянского осталась недоеденной, но на утро была не менее вкусной 👍
В общем, бургеры от Томагавка нам понравились. Придём ещё 😉

Благодарим Вас за отзыв! Спасибо!:)