Томагавк

• Линейная, 41а
  • Гагаринская 120 м
  • Метро Гагаринская 70 м

Спасибо, накормили!!!

Сегодня случайным образом оказалась на Гагаринской, и т.к. время обеденное искала какое-нибудь заведение где можно вкусно и быстро поесть.

Увидела небольшой баннер "жарим мясо на живом огне", и всё, пошла искать... Сказывается летняя нехватка шашлыка;)

Павильон средних размеров, внутри разделен на зону приготовления - она скрыта с глаз потребителей, и на зал обслуживания.

В зале попытались воссоздать атмосферу леса: тут и сосна настоящая, и рябина, шишки и прочее подобные штучки. Заведение можно было назвать " У лесника", но Томагавк звучит внушительнее.

Мясо на выбор; баранина, свинина, говядина. Рыба. Долго не могла определиться, хочется все попробовать. Девушка кассир-продавец посоветовала "Обед лесника". Говяжья котлета, поджаренная на гриле, картофель, маринованный лук, лаваш, и капуста. Стоимость обеда 169 руб. Единственное надо было сказать, что соус в данный набор не входит. Время приготовления минут 15.

Вкусно! Вкусно! Вкусно! Хочу добавки ;)

И вообще, меня радует тенденция открытия подобных заведений на смену обычным шашлычным.

• На Здоровье!:) Благодарим за отзыв! Надеемся, что другие блюда в меню Вам также понравятся!:) А еще, у нас можно заказать блюда на компанию в виде утки, гуся, индейки и ноги ягненка - приготовленные на гриле!) А также, мы организуем выездное барбекю на природе!:) В общем, будем вас удивлять!:) До новых встреч!:)