Томагавк

• Линейная, 41а
  • Гагаринская 140 м
  • Метро Гагаринская 70 м
y.kopilova написала 2 отзыва об этом месте

Зашли наконец-то затестить бургеры и мясо. Выбрали итальянский бургер - с котлетой из курицы с салями. Ну что сказать... булка маленькая, сама котлета тонкая, соус барбекю обычный, магазинный, лист салата зато большой. И все это на пластиковой тарелке. Еще взяла суп-пюре грибной. Жидкий молочный супчик, с привкусом грибов. Сухарики к нему - видимо из вчерашних булок для бургера. Обед рыбака обещал кальмары гриль, стручковую фасоль и капустный салат. Ну еще лучок маринованный. Все это на лаваше, который изрядно намок от неизвестной воды, вытекшей из кальмара и уксуса, в котором мариновали лук. Самым вкусным оказалась фасоль (ну сложно ее испортить) и капустный салат. Морс облепиховый хорош. А в целом, разочарование((

• Вот это голубое и есть суп пюре??

• ага, голубой оттенок видимо из-за недостатков камеры. Но внешний вид не очень напоминает суп-пюре

• Суп ем часто и не согласна с оценкой (
    Сегодня после бассейна зашли за бургером .и он был реально супервкусный. Если не верите-купите макдональдс напротив. Вот где маленькая булочка.. и ешь все безвкусное.
    Может попробовать еще раз?
    Грибной суп вообще супер.
    Как будто про разные места говорим(

• до этого пробовала этот же суп - все было хорошо, посмотрите в предыдущем отзыве. по поводу бургеров - странно мне кажется сравнивать с качеством Макдональдса, в городе достаточно достойных заведений с более качественным продуктом. А пробовать еще раз за довольно приличные деньги - не вижу смысла

• Приличные деньги-это 100 р. за суп? Ну может быть

• Общий чек за перекусить получился - бургер за 150р., обед моряка 250р., суп 100р. и морс 60р. Итого 560р. За эти деньги вопросов не вызвал только морс. Вы все еще считаете, что это слишком маленькая сумма?

• Комментарий скрыт

• Уважаемый господин, сравнила с макдаком, потому что о6 через дорогу) и не вкусный)
    Моя компетенция или что там еще не должно Вам ничего внушать)
    100 р за суп, считаю не дорого.
    С Гудманом предлагаю не сравнивать (хотя они иногда пересаливают очень сильно).
    Про суп уж определитесь..грибная похлебка или молочная) а то что-то путаница в показаниях) То одно молоко, то грибная похлебка.
    Спорить на люблю)
    К бургерам придирка на ровном месте.
    100 р могу подарить.
    На этом у меня все)

• Комментарий скрыт

• Не могу Вам ничего резкого ответить) Каждый делится тем, что у него есть :-)

• А подарите сразу 100 000, чего уж тут мелочиться?

• Нет :-) Это перебор :-)

• Как жаль, что в этот раз Вам ТАК не понравилось! Прошлый Ваш отзыв был совершенно другим, хотя булки в бургере те же, и суп готовит та же команда, и подача не изменилась!) Удачи Вам и хорошего настроения!)

• мне тоже жаль, что вкус блюд отличается - видимо в зависимость от настроения повара. А пока бургер больше похож на бутерброд, а суп - на грибную похлебку.