Томагавк

Стейк-хижина
  • Линейная, 41а
  • Гагаринская 120 м
  • Метро Гагаринская 70 м

Не хлебом единым жив человек, хочется и мяса. Поэтому после работы я отправился в Томагавк". Помещение небольшое, напоминает реальную хижину, всё сделано из дерева. Такая обстановка располагает остаться и поесть прямо на месте, а умопомрачительный аромат мяса подкупает уже на входе, слюнки уже текут, а ты еще не сделал заказ? Тебе поможет обворожительная девушка, расскажет про все бургеры, про состав и добавки. С ее помощью ты сможешь выбрать наивкуснейший бургер.

Я взял себе бургер "Томагавк". Котлета из мраморной говядины зернового откорма породы "Black Angus", маринованный лучок, сочный помидор, бальзамический крем-соус, фирменный соус. Вкус бесподобен, нежное и сочное мясо, прожаристая булочка, божественный соус с лучком и с помидором. Всё это переносит тебя в сказку и ты растворяешься... Каждый укус бургера - это как новая серия твоей сказки: ты всё больше и больше переносишься в эйфорию блаженства и удовольствия. Я не смог устоять от добавки и взял еще "Обед мясника".

"Обед мясника". Котлета гриль, картофель на углях, лаваш, маринованный лучок, свежая капуста. Котлета может быть на ваш выбор: свинина, говядина или баранина. Картофель на гриле, как будто бы на костре. Маринованный лучок и свежая капуста в соответствующих соусах. Всё это на лаваше. А подается это всё на срезе ствола дерева.

P.S. Блин, ну это офигенно. Еще и музыка фоновая есть, еще и доставка есть, еще и персонал приветливый. Однозначно приду к вам еще много раз.