Томатис-Новосибирск

Нейрологопедический центр
  • Сакко и Ванцетти, 23 — 2 этаж
  • Речной вокзал 750 м
  • Восход 330 м

Не знаю какие спецы в данном центре, но отношение к клиентам просто ужас. Мы были записаны на 11.20 приехали пораньше в 11.05, чтобы заполнить бумаги перед осмотром. Во - первых вывеска на бумаге сто лет назад выгорела, во-вторых ступени лестницы качаются, в- третьих встретили нас закрытые двери. Когда позвонили на телефон нам задали классный вопрос " А че вы так рано приехали?" Я ответила, для того чтобы заполнить документы ( в любой нормальной клинике и центре такого профиля это объязательно ). На что нам ответили "Ну лааадно сейчас к вам подойдет женщина". Мы подождали минут 5, не спеша спустились, так же не спеша дошли до машины, короче минут через 7-10 после ожидания нам перезвонили" а вы где?". Ребята если вы заявляете себя медицинским центром с графиком работы с 9 часов и берете за прием 850 рублей, так ведите себя соответственно, а не делайте одолжение вашим клиентам и не общайтесь с ними так. И запомните ГРАФИК РАБОТЫ ЭТО ЗАКОН, а не возможность заниматься личными делами. А то ценность ваших специалистов не кому будет оценивать.

Уважаемая aloks1969.
Вы зря не дождались назначенного времени. В 11.20. специалист был на месте и был готов Вас принять. Мы недавно переехали, поэтому всем пациентам по телефону объясняем, что пока нам изготавливают вывески, на дверях временно висит просто лист бумаги с информацией. Вы приехали раньше назначенного срока и, не дождавшись указанного времени, уехали. Процедура оформления документов уже включена в общее время приема . Очень жаль, что так получилось. У нас действительно высококлассные специалисты, и мы могли бы помочь и Вашему ребёнку, как и многим другим детям, которые обращаются в наш центр.

• Уважаемая aloks1969.