Томатис-Результат

Специализированный центр психологии и логопедии
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Однозначно рекомендую всем! Наш логопед Татьяна Олеговна - очень хороший специалист, профессионал своего дела, доча ходит к ней с удовольствием, после первого же занятия мы увидели результаты, что очень радует. В общем советую.

Спасибо за отзыв по работе нашего логопеда-дефектолога Бочкаревой Татьяны Олеговны.

Всем, кто читает отзывы напоминаем, что наши Центры специализируются на коррекции нарушений речи и поведения. Благодарим вас!

Благодарим вас за такие важные слова о наших специалистах. Неравнодушие и вера в ребенка - это наверное про каждого из нас. Нам приятно чувствовать вашу поддержку, получая такие отзывы. Еще раз спасибо!

Попали на приём на котором расписали занятия, это сенсерная интеграция и АВА, серия тонатос. Результаты, это более спокойный и послушный ребёнок. Благодарность педагогам за их труд, это Аргунова Дарья, Алене Цибик и Джанакбаевой Алие.

И пошли к логапеду Татьяне Бочкаревой, спусня несколько занятий ребёнок стал произносить слова.

Спасибо за отзыв, специалистам приятно слышать добрые слова о своей работе!

Отличный детский центр, с прекрасными специалистами! Не устаю рекомендовать, друзьями и близким. Спасибо за ваш труд и вклад в ребятишек 🫶🏻