Томатис-Результат

Специализированный центр психологии и логопедии
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47/1 — 1 этаж
  • Студенческая 350 м
  • Площадь Маркса 1400 м

Наш длинный путь ещё 3 года назад начался с Томатис-результат. Сессии Томатис, Ава-терапия, сенсорная интеграция, логопед- всегда находили нужные нам занятия именно здесь. Сын меняется, появляются новые запросы от специалистов и мы снова здесь . Спасибо всем кто нам помог и продолжает заниматься до сих пор. Для таких детей, как мой сын, без речи, с ограниченным пониманием такие специалисты становятся важнейшими людьми.

На данный момент наша фея - это АВА-педагог Василенко Алёна Викторовна. Большое спасибо за такие занятия, на которые Макар бежит с удовольствием, за ваше неравнодушие и веру в наши успехи!!!!

Благодарим вас за такие важные слова о наших специалистах. Неравнодушие и вера в ребенка - это наверное про каждого из нас. Нам приятно чувствовать вашу поддержку, получая такие отзывы. Еще раз спасибо!