Томатис-Результат

Специализированный центр психологии и логопедии
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж
  • Заельцовская 750 м
  • Гагаринская 1200 м

Добрый день! Пришли в этот центр чтобы «расчехлить говорилку» моего старшего сына. Сам центр небольшой (насколько я увидела, может там больше комнат). Довольно оживлённо, много детишек. На входе есть стойка с лего, около ресепшена чай кофе и прочее (мне с моим чадом чай попить не удалось так как он пуглив и в меня впился, хе хе).

На консультацию к...

На консультацию к специалисту удалось попасть уже на следующий день после записи.

Как и что я пока не расскажу, так как хочу поделиться уже результатом!

В общих чертах скажу что впервые посещала подобный центр, конечно очень волновалась и переживала, да и сын тоже. Впереди нас ждёт очень много работы!!!

Те кому интересно, обязательно подпишитесь на их инстаграм - там рассказывается про метод томатис, думаю что он действительно эффективен!

Цены приемлемые, расположение от дома близкое.

Всё ок!👌

Надеюсь что скоро смогу порадовать вас нашими маленькими успехами!🙏

Очень благодарны вам за отзыв, вдвойне приятно, что в этом Центре он первый ). Для тех кто не знает, поясню, что это 4-й наш Центр в Новосибирске и мы открылись здесь месяц назад. Надеемся, что консультация была полезной и ваш мальчик быстро разговорится.