Томатис-Результат

Специализированный медицинский центр психологии и логопедии
  • Открыто до 20:30

Метод Томатис это специальные аудиотренировки для активизации мозговой деятельности. Метод развивает речь, внимание, память, улучшает поведение, коммуникацию и координацию у детей и взрослых.

Реклама: Метод «ТОМАТИС» является обучающей программой и не может расцениваться как медицинское лечение или метод постановки медицинского диагноза. Представленные на сайте материалы носят исключительно информа

Хочу выразить благодарность логопеду Елене Сергеевне. Пришли с дочкой 3 Года в этот центр с заиканием. После занятий были существенные улучшения! Дочка дома повторяет стишки и показывает какие упражнения они делают на занятиях. Ходит с удовольствием! Это большая заслуга Елены Сергеевны! Она очень приятный и располагающий к себе специалист.

Спасибо вам за такой подробный отзыв о работе нашего Центра и специалистах, о результатах вашего ребенка! Пусть все получится!

Марина, спасибо, что делитесь отзывами. Ваш опыт может помочь родителям детей, которые столкнулись с трудностями в развитии ребенка. Рады были помочь вашей семье и спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников!

Михаил, очень благодарны вам за отзыв! И спасибо за рекомендации другим родителям, которые ищут помощь детям в развитии речи и других проблем. Желаем вашему сыну и вам дальнейших побед!

Спасибо за ваш отзыв по работе Центра! Передадим вашу благодарность Вере Сергеевне и нашим администраторам )