Tommy Hilfiger

Магазин
  • Военная, 5 — 1 этаж

Эх, и у меня не особо радужный отзыв об одном из любимых брендов, что присутствуют в России.

Покупала еще в середине осени пуховик из последней коллекции, стоимость конечно на порядок выше, чем в других магазинах такого уровня, но за качественную вещь не жалко отдать и больше. Все бы ничего, но как раз та самая причина из-за которой и люблю этот американский бренд подкачала, я о качестве. Ткань катастрофически сильно электризуется и собирает ворсинки, волосы и прочий мусор летающий в воздухе общественных мест и транспорта. Приходишь домой, а у тебя пуховик в кошачий шерсти и чужих волосах, прекрасно, все никак не нарадуюсь. Я уже, мягко говоря, устала поливать пуховик отвратительно пахнущей жидкостью антистатика и чистить каждый день от вот этого разнообразия окружающей среды. Неужели за те деньги, которые покупатели отдают за вещь нельзя шить из более качественного материала, да таких проблем не возникает с курткой в пять раз дешевле купленной для дачи. Смешно же.

Хорошо, что хоть метаморфоз как у ниже отписавшихся не случилось и на том спасибо. Надеюсь, это временное недоразумение или эксперимент с тканью и с последующими коллекциями не будет такого же безобразия, потому как повторюсь Tommy Hilfiger люблю и давно ношу и до этого случая никогда не было проблем, к примеру, белым теннискам лет пять, а они до сих пор как новые.

К персоналу и качеству обслуживания нет вообще никаких претензий и пожеланий, ребята работают слажено, не навязчиво, чувствуется, что они действительно хотят помочь тебе найти нужную вещь, а не просто лишь бы продать, сюда приятно возвращаться, совершать покупки, да и просто заходить, атмосфера магазина располагает.

Ставлю четыре звезды за все ранее купленные вещи, хотя по факту отзыва стоило поставить двойку, но все же положительного здесь гораздо больше и оно перевешивает неудачный пуховик.