Томодаче

Магазин атрибутики по аниме, играм и сериалам
  • Красный проспект, 57 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м

Как бы я ни старалась казаться взрослой, постоянно жду, что меня раскусят, скажут: "Да она же притворяется!"
Особенно я близка к провалу бываю при посещении этого магазина.

Здесь есть ВСЕ, что фанатской душеньке угодно.

Особенно я близка к провалу бываю при посещении этого магазина.

Здесь есть ВСЕ, что фанатской душеньке угодно.
Давно уже не смотрю аниме, но в глубине души до сих пор считаю себя анимешником и нежною любовью люблю "Алхимика", "Еву", "Эрго прокси" и другие вещи. Здесь различного стаффа по этим и другим аниме столько, как будто грузовик из Али Экспресс перевернулся на Красном проспекте. Фигурки, брелоки, пеналы, значки - все, что душа пожелает.

Также много товаров для любителей кинофраншиз всех мастей, фанатеете ли вы по Доктору Кто, вселенной профессора Толкина, далекой-далекой галактике или, прости осспади, Сойке пересмешнице.

Есть товары для любителей игр - мягкие игрушки с персонажами лиги легенд, доты, майнкрафта очень милые. Вроде бы видела значки и подвески с лого скайрима, а еще фигурки по варкрафту классные.

А еще приходилось общаться с продавцом, который, похоже, является и владельцем. Человек реально болеет своим делом, я в первый раз застряла в магазине на час, переходя от витрины к витрине с восторгами, что это ж Котобус, далеки, ой, а у вас и Тимо есть! И продавец этот не только не высказал утомления моим длительным пребыванием, но и всячески поддерживал диалог, насколько диалогом можно назвать ответы на невнятные восклицания)
В Томодаче были добыты далек-подвеска, кофта с Тимо, пара фигурок и, кажется, что-то еще, о чем я забыла)

Хотелось бы пожелать расширить ассортимент одежды, если этого еще не сделали. Я к премьере седьмого эпизода в первую очередь здесь искала что-то подходящие, но в наличии были только брелоки и кружки по "Звездным войнам".

В общем, очень, очень обширный ассортимент товаров для фанатов любого возраста, так что если у вас есть племянник, младший брат или сестра, а может, такой же застрявший в детстве ровесник, как я (а может и вы сами) , то смело идите в Томодаче, тут покажут, расскажут и найдут хороший подарок.

Нет, манги у нас, к сожалению, пока нет. Но и негатива у нас тоже нет =)