Томодаче

Магазин атрибутики по аниме, играм и сериалам
  • Красный проспект, 57 — 1 этаж
  • Красный проспект 100 м
  • Метро Красный проспект 230 м

В Томодаче была первый раз, посчастливилось попасть в момент, когда были оба продавца и, скажу честно, такой отзывчивости по отношению к клиенту мало в какой организации добьешься. Ребята действительно в теме всего, что происходит вокруг них в стенах магазина и здесь мои благодарности их компитентности.
Касаемо же самого магазина, в общем и целом мне всё понравилось. Привлекательный по цене товар, множество фэндомов, глазу есть где разгуляться, я уже не говорю о кошельке. Закупилась я знатно, купленным довольна и хочу ещё.
Пожелания также есть. Хотелось бы видеть расширенный ассортимент кигуруми, так как в момент моего посещения магазина их было всего три или четыре. Я бы не сказала, что в Томодаче много товара для косплея, здесь тоже как-то непонятно, что-то есть совсем отрешённое (зелёный парик?). Ну и хотелось бы видеть магазин в помещении побольше, что, конечно, маловероятно, учитывая цены на аренду и я это прекрасно понимаю. В общем, вы держитесь там, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья :)

Спасибо за Ваш отзыв. Мы тут держимся, ассортимент товаров для косплея планируем расширять, пока для этого просто нет места. Да и кигуруми у нас обычно больше, чем представлено сейчас в магазине. Ждем Вас снова в гости =)