TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 470 м

Я пожалела, что не курю кальян. Если бы только я раньше знала, что есть такое невероятно уютное место как Матрешка, то проводила бы там все своё свободное время. Там чувствуешь себя как дома, спокойно и комфортно. Оказалось, что на базе Матрёшки открылось новое место - Том Ям Бар. Благодаря Инстаграму и отзыву на флампе от PesezPrisel узнали про это открытие и сегодня отправились туда. Первое впечатление - спокойствие. Уютные диваны, на которых так и хочется остаться, милые стильные светильники, столики, имитация камина. Всего в меру. Чувствуется стиль.
Что касается меню - оно небольшое(салаты, роллы, лапша, рис, супчики, десерты). Еда на 100% удовлетворила нас:
1. Том Ям - это стоит попробовать. До этого считали, что в ЛПШБР был вкусный том ям. Но нет, там супчик больше похож на пюрешку, разбавленную водой. Здесь же это 100% настоящий суп, который ели в Тае. Не шучу. Порция огромная, к тому же в комплекте идёт рис, которого много и который очень нежный и приятный. 100 баллов из 100.
2. Вок из лапши удон с говядиной: все было идеально. Нежные кусочки мяса в сочетании с лапшой, которая тает во рту, в меру припущенные овощи..... Ммммммм.....
3. Мини сет из роллов: это не мини-сет. Это огромный сет! Рис великолепный, наполнители какие и должны быть - свежие и нежные. Это невозможно описать, нужно пробовать.
4. Напиток Тамаринд очень приятно гармонирует с блюдами, оттеняет остроту и прекрасно утоляет жажду, так как туда входит лайм, имбирь, тамаринд и имбирь.
Цены очень демократичные, особенно если учесть, что все приготовлено на совесть и от души.
Хочется выразить огромную благодарность за приятный вечер и нереально идеальный вкус всех блюд, которые мы попробовали. Будьте осторожны, не берите много, так как порции очень большие.
Небольшим минусом для нас оказались столики: очень низкие. Но и это не замечаешь, так как обслуживание и общая атмосфера располагает к долгим и уютным посиделкам!☝🏻️🐺

Милая, Foxy!
Спасибо! Большое СПАСИБО ВАМ!
Надеемся видеть Вас снова и снова!
нет ничего ПРИЯТНЕЕ, чем видеть ТАКИЕ отзывы от наших дорогих гостей
С теплом и любовью
Ваш TomYum Bar