TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

ребят, вы прекрасны! от самого порога до последней ложечки-вилочки-глоточка. атмосфера очень душевная, даже домашняя, обслуживание очень неформальное, тем и прекрасное. сразу создается впечатление, что ты не в заведение пришел, а в гости к лучшему другу) и это сразу настраивает на волну спокойствия и душевности. такой тайский сабай) томям с креветками, за которым собственно и шли, абсолютно восхитительный, как настоящий! остроту можно регулировать, что для нашей компании оказалось актуально) ролы оказались тоже есьма хороши, даже не помню, когда я в последний раз такие вкусные ела в доставках, уж не говоря о заведениях.

обязательно к вам вернемся и за шикарным томямом, и попробовать другие азиатские блюда, уверена, у вас еще есть, чем удивить) спасибо)

Дорогая, Настасья!

Мы очень рады, что Вам понравилась и наша кухня и наша непринужденная дружеская атмосфера!

Благодарим Вас за добрый отзыв и ждём Вас снова и снова к нам в гости!

С теплом и любовью

Ваш TomYum Bar