TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 470 м
mythai написала 2 отзыва об этом месте

Я фанат супа Том Ям. Пробую его в разных заведениях, а в Таиланде вообще ощущала себя в томямовом раю) Смело могу сказать - Том Ям из Tomyum Bar прекрасен, очень сбалансированный вкус, с толстенькими креветками. Отлично! К плюсам могу отнести вежливое обслуживание и скорость подачи - очень быстро! С учётом того, что в зале довольно много мест было занято, просто молниеносно. Понравились цвета в интерьере, мне такое по душе.

Минусы тоже есть. Я изначально хотела посетить это заведение из-за офигенно аппетитных гунканов на фотографиях. Они были даже более желанны, чем суп. Так вот - любви не случилось. В блюде попадался твёрдый, недоваренный рис. Нори - резиновая. Право, аналоги в других заведениях намного удачнее. Это для меня стало разочарованием. Лапша дочки - самая обычная, цена выше, чем у конкурентов. Замечу, что за соседним столиком сидели девушки с другим видом лапши, которая выглядит интереснее, судя по виду - соба. Безнала для владельцев карт не сбербанка, пока нет. Я свой счёт - чуть больше тысячи, оплатила через сбербанк онлайн.

Сюда определенно стоит зайти за супом, который у ребят получается действительно вкусным. Другие же блюда меня совсем не впечатлили, предпочту аналоги в других заведениях.

• Дорогая, Mythai!
    Мы очень благодарны Вам за отзыв и очень рады, что заслужили высокую оценку!
    Да, пока наши безусловные "козырные карты" именно супы Том Ям Кунг, Том Кха и наш восхитительный Том Ям "Чайна Таун"
    Мы будем Вам бесконечно признательны, если Вы уточните какую именно лапшу Вы брали и с какими топпинг соусами- (мы подозреваем, что по Вашей просьбе это был Удон со сливочным соусом, без дип соуса, и тогда то, что Вам блюдо не показалось интересным вполне объяснимо).
    В любом случае мы обязательно учтём все Ваши замечания и в ближайшее время избавимся от всех "детских" болезней.
    Ждём Вас снова и снова!
    С теплом и признательностью
    Ваш TomYum Bar

• да, все верно, лапша была такая, я попросила некоторые овощи убрать. И я это не в претензию написала) У девушек просто сам по себе вид лапши интереснее был) Ещё раз спасибо за томям - вкусно. А вот гунканы печаль печальная, надеюсь, они у вас тоже станут на уровне.