TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 470 м

Долгое время пыталась найти место, где готовят с душой и постоянно следят за качеством блюд, и вот прошло уже больше года как мои поиски прекратились! Ребята, вы лучшие! И я не сомневаюсь в качестве блюда только когда готовлю дома и заказываю у вас!:)

Сравнивала еду во множестве заведений и могу с уверенностью сказать, что здесь действительно готовят лучший в городе том ям. А тэмпура... Хочется есть эти хрустящие кусочки снова и снова. Это божественно)) Ну и, конечно же, огромные порции вкуснейшей лапши! В общем, каждый найдет здесь блюдо на свой вкус!

Здорово, что заведение поменяло формат и теперь можно побаловать себя любимой едой, наслаждаясь уютной атмосферой и приятным видом из окна.

Ребята, набирайте обороты, налаживайте внутренние процессы и обживайтесь на новом месте, а я буду, как и прежде, рекомендовать вас всем знакомым!;)