TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Добрый день!

Впервые оставляю отзыв на Флампе,но поделиться мнением об этом заведении очень хочется!

Являюсь поклонником азиатской кухни. Постоянно ходил обедать в "Суши Лапша",когда они находились на Красном проспекте. Сейчас,очень часто,захожу в этот бар!

Я был в Азии. Поэтому,есть что и с чем сравнить.

Том Ям - великолепен и восхитителен!!!! Без...

Добрый день!

Я был в Азии. Поэтому,есть что и с чем сравнить.

Том Ям - великолепен и восхитителен!!!! Без сомнения,самый лучший в городе!!!!! Я пробовал этот суп в других заведениях,не буду писать названий,но он там и в подмётки не годится)

Суши и роллы. Однозначно,самые лучшие в городе! Всё готовится быстро,практически у тебя на глазах! И рис! Это тот самый рис,который я пробовал за рубежом! Именно тот рис,из которого и надо делать суши! Начинки,просто,великолепны!!!!!!

Я - консерватор в еде) Поэтому,о качестве лапши писать не буду,не пробовал,но то,что супы,роллы и суши - самые лучшие в городе - могу поручиться!!!!!

Спасибо Вам,огромное!!!!!!

Алексей, поздравляем Вас с регистрацией на Flamp

И гордимся высокой честью - именно нам достался Ваш первый отзыв!

Это почетно и очень приятно.

Тронуты, что Вы по достоинству оценили нашу кухню, которой мы уделяем особое внимание.

Ждём Вас снова и снова!

С теплом и любовью

Ваш TomYum Bar

• Алексей, поздравляем Вас с регистрацией на Flamp

И гордимся высокой честью - именно нам достался Ваш первый отзыв!

Это почетно и очень приятно.

Ждём Вас снова и снова!

С теплом и любовью