TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Протестировав дважды это место, могу смело рекомендовать его всем любителям этой кухни, а так же приводить только начинающих, для постижения дзен с помощью тайских супов)

Хоть и знала о месте задолго до открытия, нашлась компания и время для посещения только совсем недавно. Но уже с уверенностью подтверждаю, что том ям и том кха здесь крайне аутентичные, и, что порадует многих — с регулируемым уровнем остроты.

На пробу сегодня брала мини роллы с лососем — скручены хорошо, рис вкусный, рыба свежая. Все отлично.

Обслуживание приятное, не назойливое. Сегодня вот например мне в заказе спутали чай, но передо мной извинились и моментально все заменили. Так что даже проблемой это назвать нельзя)

По поводу системы бронирования, мне даже удобнее, что можно позвонить и забронировать место — есть какая-то уверенность что скорее всего будешь сидеть именно там, где хочется. А предзаказ вообще экономит большое количество времени.

Спасибо за отличное место)

Дорогая, Viranovskaya!

Благодарим Вас за отзыв!

Рады, что Вам нравится и наша кухня, и наше обслуживание!

Ждём Вас снова и снова и обещаем не разочаровать;)

С теплом и любовью

Ваш TomYum Bar