TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Том Ям - это моя слабость и так уж сложилось, что кроме Тайланда у нас по всей Сибири, действительно не найти того, что я пробовала в Тае.
Но тут я стала наблюдать, красивые фотографии в ленте, с положительными отзывами. И как настоящий гурман, я не могла пропустить это мимо глаз и было решено, что нужно сходить и попробовать самой.
Знаете, я была уверена, что это все фигня и я опять, в сотый раз разочаруюсь и пойду плакать в подушку)) Но...
Вот и настал тот день Х, когда было решено посетить сие место. Погода была ужасной, настроение было хуже некуда, но планы никто не отменял. И вот, первый удар по моему и так никудышному настроение - нет свободных парковочных мест! В голове - разряенные вопли и злость. Пришлось пройтись пешком под дождем и ветром, и зайти в заведение просто с отвратительным настроением.
Интерьер пришелся мне по вкусу, все очень гармонично и совсем ничего лишнего. я немного подобрела, но все же, осадочек остался. Официантка, ну очень уж она милая, все рассказала, показала, мы были от нее в восторге, девочка-умничка.
Обслуживание быстрое, мы очень обрадовались, что не пришлось долго ждать и вот, эти вкусняшки у нас на столе. Я брала себе - Том Ям ( China Town) и филу с огурцом, а мой мч - ТомКха, лаву и какой-то безумно вкусный тэмпура ролл.
Мне кажется, что я была готова кричать, что это БОЖЕСТВЕННО вкусно! Знаете, как будто на пару минут телепортировалась в Тай, только с Сибирской погодой))
Порции большие, Том Ям просто на высоте! Я с уверенностью могу сказать, что у нас вы подобный точно нигде не найдете. А роллы? они такие вкусные, что у меня был гастрономический оргазм, простите за некомпетентность))
В общем, буду советовать всем и каждому, потому что ребята ОГРОМНЫЕ молодцы, что открыли у нас такое замечательное заведение и оправдали все ожидания.
Про минус с парковкой, я сражу же забыла и после такого гастрономического восторга, я готова даже пешком ходить с Академа, при условии, что все будет так же вкусно! очен-оочень вкусно!)
В общем, спасибо вам, мы обязательно еще придем и не раз, и не два, и не десять!

TomYum Bar, желаем вам процветания, чтобы всегда было много посетителей и чтобы все, что вы делаете, приносило людям только взрывные эмоции!
Мы влюбились в это место и если вы еще сомневаетесь идти, или нет, то сомнения в сторону! ;)